Единый
Федеральный
Отдел контроля качества
Сервисная служба
Отдел кадров
Расчеты, заключение договоров:
+7 (495) 646-10-40    +7 (495) 646-05-80
+7 (495) 646-15-60    +7 (495) 646-10-62
+7 (495) 545-49-41    +7 (495) 646-10-64
+7 (495) 646-61-30    +7 (495) 215-08-46
+7 (495) 646-65-10    +7 (495) 649-66-20
24/7
Круглосуточно
Без выходных
Москва и Московская область
Нам
15
лет
Окна со
скидкой 45%
Позвоните мне
×
Это поле обязательно для заполнения.
Теплое остекление балкона

Теплое остекление балкона

Автор
На чтение
7 мин.
Опубликовано
Обновлено
31.01.2023
Просмотров
1392

Теплое остекление балконов — это самая популярная услуга. Почему она так называется? Потому что для остекления используются металлопластиковые профильные системы, а также многокамерные стеклопакеты. В своей работе Корпорация «Окна 21 века» использует оконные системы VEKA. Остекление подобным образом имеет массу преимуществ. Основное из них — после установки такой системы балкон или же лоджия смогут использоваться в качестве полноценной теплой комнаты, например. Например, выполнять роль кабинета.

Важно отметить, что теплое остекление балкона или лоджии возможна только в тех квартирах, где крепкий парапет, который будет свободно выдерживать все нагрузки. Вы можете заказать остекление уже сейчас. Цены на монтаж оконных систем рассчитываются индивидуально для каждого заказчика. В своей работе мы используем качественные и современные пластиковые окна VEKA с прочными стеклопакетами, благодаря чему гарантируем долговечность. Наши мастера выполнят любой заказ.

Достоинства

Решение обратиться в нашу компанию и выбрать теплое остекление балкона является не только правильным, но и выгодным.

Расширение жилплощади. После монтажа оконных систем, помещения балкона может использоваться более полезно. Например, станут зоной для отдыха или развлечений. Иногда в помещении остекленного балкона организуют тренажерный зал или же личный кабинет.

Повышенная шумоизоляция. Надежные, высококачественные окна позволяют снизить доносящийся с улицы шум. По сравнению с холодным остеклением, для которого используются алюминиевые профили, уровень подавления шума у многокамерных окон значительно выше.

Разнообразный дизайн. Современные технологии позволяют создавать конструкции, которые в полной мере соответствуют пожеланию заказчика. Например, створки окон могут быть не только распашными или же раздвижными, но также и глухими, что позволит сэкономить дополнительное место. Кроме того, оконные системы, которые использует в своей работе наша компания, отличаются по конфигурации. При желании их также можно декорировать в различные цвета по каталогу, еще они могут отличаться по структуре.

Широкий диапазон цен. Каждый клиент выбирает окна, учитывая собственный бюджет. Можно выбрать как экономный, так и более дорогой вариант. Точную стоимость мы можем сказать только после осмотра помещения, ведь она зависит от нескольких параметров.

Пожаробезопасность. Еще одно преимущество теплых оконных систем в том, что даже при пожаре они не поддерживают горение. Материал может оплавиться от слишком высоких температур, но гореть и поддерживать пожар он не будет.

Защита от атмосферных явлений. Оконные системы защищают не только от чужих любопытных взглядов, но также от дождя, снега, другой непогоды. Даже если вы случайно забудете закрыть окно, москитные сетки защитят от пыли, мусора и пуха.

Высокий уровень надежности. В процессе монтажа применяются высококачественные комплектующие, фурнитура. Благодаря этому, оконные профили сохраняют герметизацию. Сегодня примерный срок службы даже самых простых металлопластиковых конструкций составляет 50-60 лет.

Стойкость к взломам. Теплое остекление отличается высоким классом стойкости к взлому. Но не стоит забывать и о том, что конструкции для каждого конкретного случая конструкцию можно доработать. Например, можно выбрать взломостойкую фурнитуру или же отдать предпочтение стеклопакетам с закаленным стеклом.

Важные работы перед остеклением

Оконные конструкции изготавливаются только после того, как наши специалисты тщательно осмотрят объект, проведут все необходимые замеры. В процессе осмотра учитываются важнейшие факторы. Без предварительных действий невозможно создать по-настоящему качественные окна.

Прежде всего, специалисты нашей компании осматривают помещение. Проверят, будет ли плита перекрытия выдерживать нагрузку. В случаях, когда основание слишком ветхое или даже разрушенное, наши специалисты выполняют дополнительное укрепление. Например, для укрепления используются пеноблоки.

Достоинства

Наша компания также предлагает клиентам замену остекления. Если в вашей квартире было установлено холодное остекление, мы сможем заменить его на теплое. Чаще всего у нас заказывают оконные системы с такими профилями:

  • VEKA Euroline. Используется для создания бюджетных конструкций.
  • VEKA WHS 60. Доступный по цене и надежный профиль для создания теплых оконных систем.
  • VEKA Softline 70. Отличается матовой, бархатистой поверхностью, подходит для более широких стеклопакетов.
  • VEKA WHS 72. В этом профиле 5 воздушных камер, благодаря чему улучшается теплообмен в помещении.
  • VEKA Softline 82. Главное отличие такого профиля — особое замкнутое сечение.

Остановка и замена остекления проводится во всех домах, на любом этаже. Наша компания предлагает своим клиентам услуги теплого остекления, а также дополнительного утепления. Перед началом монтажа выполняются все работы по демонтажу старых оконных конструкций.

На все услуги мы предоставляем длительную гарантию. Рассчитать точную стоимость по установке, утеплению и отделки балкона наши специалисты смогут только после того, как замеры будут выполнены.



×
наверх