Единый
Федеральный
Отдел контроля качества
Сервисная служба
Отдел кадров
Расчеты, заключение договоров:
+7 (495) 646-10-40    +7 (495) 646-05-80
+7 (495) 646-15-60    +7 (495) 646-10-62
+7 (495) 545-49-41    +7 (495) 646-10-64
+7 (495) 646-61-30    +7 (495) 215-08-46
+7 (495) 646-65-10    +7 (495) 649-66-20
24/7
Круглосуточно
Без выходных
Москва и Московская область
Нам
15
лет
Окна со
скидкой 45%
Позвоните мне
×
Это поле обязательно для заполнения.
Окна 21 века - Отзывы заказчиков
Оценка работы
Ольга
Отзыв оставлен: 3 марта 2015
Компания " Окна 21 века" - вернула мне веру в профессионализм! В предыдущей фирме, меня обманули , установив некачественные окна. Поэтому я решила ответственней подойти к выбору новой компании. Перечитав много информации в интернете, я остановилась на фирме окна 21 века. Я заключила с ними контракт (номер заказа 11/2531) и осталась довольна! Ребята очень качественно выполнили работу по замене окон. Чисто , профессионально, недорого.Я жалею , что сразу не обратилась к ним!НазадВперёд

Отзывы на независимых площадках

Анна
Абсолютно нигде не дует, а главное отличная шумоизоляция - у нас окна выходят на проезжую часть, и раньше было невозможно шумно. C новыми окнами теперь тишина. Буду советовать эту фирму всем друзьям и знакомым…
Владимир
Так, ну что сказать - у этой компании действительно окна 21 века. Очень долго выбирали фирму, и все-таки остановились на этой, но как говорится "скоро сказка сказывается..." - после продолжительных поисков…
Екатерина
Заказ 11/2643 на остекление веранды. После свадьбы мы с мужем решили на подарочные деньги остеклить веранду на даче. Она деревянная, а там сыро и она быстро портится и гниет. Мы позвонили…
Антон Федотов
На сайте мы выбрали пластиковые окна для двухкомнатной квартиры комплектация "Classic Pro+ (II)". Нам порекомендовали компанию "Окна 21 века" сказали, что они профессионалы своего дела, поэтому решили обратиться…
Игорь Матвиенко
Остался очень доволен компанией. Приятный замерщик, подсказал какой выбрать профиль, как правильно сделать отделку. В планах было сделать себе рабочую зону, маленький кабинет. Выполнили работу качественно…
filinsergey
Устанавливал несколько раз окна в Корпорации "Окна 21 века", поэтому когда пришло время стеклить лоджию, то выбор компании был определен. Для остекления выбрал бюджетный профиль, но его качество очень хорошее…
Елена
Хочу оставить плюс компании окна 21 века. Меняла в квартире окна, старым уже более 15 лет, их ещё тогда установили абы как, поэтому их век себя изжил. Позвонила в фирму, менеджер объяснила условия и порядок…
Людмила
Мне очень понравился французский балкон, который компания "Окна 21 века" установила моей подруге, и я решила заказать себе такой же вместо моего устаревшего с деревянными рамами. Позвонила в компанию, поговорила с консультантом…
Валерий Михайлович
В компанию "Окна 21 века" обращались по установке окон в офис - по рекомендации коллег. Главное условие, чтобы установка окон была произведена в выходной день - у нас очень активная деятельность в будние дни…
Валентин
По совету друзей обратились в «Окна 21 века» для остекления лоджии и не пожалели. В первую очередь, я бы отметила профессиональный подход к делу сотрудников компании. Отдельная благодарность дизайнеру-замерщику…
Полина Л.
Понравилось всё! Выбор был долгим, консультировались с друзьями, изучали все рейтинги и читали огромное количество отзывов на всевозможных сайтах, остановили выбор на данной компании. Ровно год назад нам…
Gesha64
Хочу поблагодарить коллектив корпорации "Окна 21 века" за отличную работу по замене моих старых окон на новые, пластиковые. Решили заменить окна, которым больше 45 лет, нашёл в интернете известную компанию…
Алина
Купили частный дом, где окна требовалось поменять. Так как о компании Окна 21 век были наслышаны, решили в нее и обратиться. С менеджером компании договорились, когда приедет специалист…
Ярослав
Менял все деревянные оконные рамы в двухкомнатной квартире на пластиковые, для этого выбрал фирму "Окна 21 века" и остался доволен её работой. Все работы по обмеру, изготовлению, доставке и установке оконных рам были проведены оперативно и качественно…
Виктор Бровик
Приобрел квартиру без ремонта. Когда практически сделал внутренний ремонт и дело дошло до замены окон, по рекомендации соседа обратился в корпорацию "Окна 21 века", и как оказалось не зря…
Марина
Компанию «Окна 21 века» нам посоветовал наш сосед, когда мы решили вместо старых деревянных поставить новые пластиковые окна в нашем загородном доме…
Артем Кулагин
по телефону консультируют очень глубоко и грамотно - все тонкости. большой ассортимент продукции - на любой кошелек есть профиль под любой запрос. я спрашивала и про дачный дом, куда не надо ничего навороченного…
liberta18031952
Услугами Компании «Окна 21 века» пользовалась неоднократно, если быть точнее 3 раза 14 июля закончили мой балкончик под ключ, красота внутри и снаружи! После установки окон оформила договор на отделку стен балкона панелями…
Илья
Компания "Окна 21 века" в моем случае заслуживает положительного отзыва сполна, ведь продуманность впечатляет, исходя из этого я смело могу рекомендовать данную компанию. Они ставили 7 окон…
София
Долго пришлось уговаривать маму заменить деревянные оконные рамы и рамы на балконе на пластиковые в её "хрущёвке". Я выбрала для этих работ надёжную фирму, которая меняла окна и стеклила балкон мне в новостройке…
Игорь Як
Кратко: прошло всё гладко, качество, как работы, так и самих окон устроило. Теперь пару слов подробнее. Фирму искал лично, по отзывам в сети. Про Окна 21 века положительного на много больше, чем у конкурентов…
Светлана
Этим летом обратились в компанию «Окна 21 века» по поводу замены старых деревянных окон на новые металлопластиковые. И в целом не пожалели. Во-первых, окна достаточно высокого качества…
Ирина Л.
Обращались в компанию несколько месяцев назад. Заказывали 2 окна и замену стёкол на других пластиковых окнах, их же замерщик посоветовал не менять сами окна, т.к. они ещё нормального качества…
dvazaplav
При замене балконного блока и кухонного окна (эркер) вызывала три компании для замеров. Окна 21 века внушали больше доверия, потому что это крупная компания с 10-летним стажем, тем более они объявили мне самую низкую цену…

×
наверх